0 грн
Оформить заказ
Популярный
- Обзор товара
- Отзывов (0)
- Похожие товары
Мальтитол – это натуральный природный сахарозаменитель на основе высокоочищенного сахароспирта. Предпочтительно производится из разных овощей и фруктов, таких как топинамбур, цикорий.
По вкусовым качествам мальтитол мало отличается от сахара и имеет почти такую же интенсивность сладости – 90% от сладости сахара.
Из всех сахарозаменителей мальтитол по своим физическим характеристикам (растворимость, вязкость сиропа, сладость, температура плавления, понижение температуры замерзания и повышение температуры кипения раствора) наиболее приближен к свойствам сахара. Эти свойства позволяют применять мальтитол вместо сахара при приготовлении конфет, печенья, варенья, бисквитов, шоколада, тортов, напитков, не нарушая технологии.
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.