Пектин фруктовый nh TM Sosa ingredients (Испания).Вес:100гр.
Пектин фруктовый NH SOSA — модифицирующий загуститель
Состав:Пектин амидований (E440ii), соли: дифосфат двузамещенный (E450i), декстроза, антиоксидант: трикальцийфосфат (E341iii). Содержит желатин и натуральные ингредиенты, которые имеют высокую способность к поглощению молекул воды и не допускают их отделения.
Рекомендации по применению:Гелеобразующий агент и загуститель.Смешать пектин с фруктами и сахаром. Добавить около 5 г лимонной кислоты. Отварить до 105 °С и охладить. В зависимости от дозы оказывает смеси консистенцию желе или утолщает ее. Может быть применен в целлюлозно-фруктовых соках, для этого нужно смешать фрукты, сахар и лимонную кислоту, а также для создания классических десертов и джемов.
Дозировка: Для десертов 20гр/кг, для джемов 10гр/кг
Условия хранения:Температура: 5 — 25 ºC
Хранить в прохладном, сухом, темном месте
Срок хранения: Желательно использовать в течение 24 месяцев с даты производства при условии хранения в плотно-запечатанной упаковке и удержания вышеуказанных условий хранения.
Производитель: Sosa Ingredients
Страна производитель: Испания
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.